karate chur header
  • img_3290
  • img_3276
  • img_3273
  • img_3260
  • img_3254
  • img_3249
  • img_3243
  • img_3239
  • rzkh6877
  • sjyr9644

Erfolge 2022

Rangierungen der Churer Karatekas 2022

03.12.2022 1. Rang Jakub Nagy 41. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Herren schwer 16- bis 17-jährig
03.12.2022 1. Rang Bekzhan Altaev 41. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Knaben schwer 14- bis 15-jährig
03.12.2022 2. Rang Steven Wijnands 41. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Knaben schwer 14- bis 15-jährig
03.12.2022 2. Rang Tina Annen 41. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Mädchen leicht 14- bis 15-jährig
03.12.2022 1. Rang Dorian Fischer 41. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Knaben schwer 12- bis 13-jährig
03.12.2022 3. Rang Annamarie Kolar 41. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Mädchen mittel 12- bis 13-jährig
03.12.2022 2. Rang Hadie Alayan 41. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Knaben mittel 10- bis 11-jährig
03.12.2022 3. Rang Nick Menegon 41. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Knaben mittel 10- bis 11-jährig
19.11.2022 2. Rang Jakub Nagy Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Herren 16- bis 17-jährig, + 68 kg
19.11.2022 2. Rang Angela Egli Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Damen 16- bis 17-jährig, - 58 kg
19.11.2022 2. Rang Bekzhan Altaev Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Knaben 14- bis 15-jährig, mittel
19.11.2022 1. Rang Tina Annen Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Mädchen 14- bis 15-jährig, leicht
19.11.2022 2. Rang Dorian Fischer Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Knaben 12- bis 13-jährig, mittel
19.11.2022 3. Rang Annamarie Kolar Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Mädchen 12- bis 13-jährig, schwer
19.11.2022 1. Rang Nick Menegon Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Knaben 10- bis 11-jährig, mittel
19.11.2022 1. Rang Aurelia Romana Lutz Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Mädchen 8- bis 9-jährig
19.11.2022 2. Rang Valentina Riccarda Lutz Kumite Schweizermeisterschaft in Chur, Kategorie Mädchen 8- bis 9-jährig
10.09.2022 3. Rang

Angela Egli

Lea Weber

Valerie Leibundgut

2. IFK Kata Weltcup in Kriens, Kategorie Mädchen Mannschaft gemischt
10.09.2022 3. Rang Angela Egli 2. IFK Kata Weltcup in Kriens, Kategorie Mädchen Einzel
04.09.2022 1. Rang Bekzhan Altaev 21. Calandacup, Kategorie Knaben ab 13-jährig
04.09.2022 2. Rang Anton Kuijten 21. Calandacup, Kategorie Knaben ab 13-jährig
04.09.2022 1. Rang Tina Annen 21. Calandacup, Kategorie Mädchen ab 13-jährig
04.09.2022 2. Rang Selina Schrofer 21. Calandacup, Kategorie Mädchen ab 13-jährig
04.09.2022 3. Rang Aurelia Fischer 21. Calandacup, Kategorie Mädchen ab 13-jährig
04.09.2022 1. Rang Tom Schneider 21. Calandacup, Kategorie gemischt 11 - bis 12-jährig
04.09.2022 2. Rang Andrina Jörimann 21. Calandacup, Kategorie gemischt 11 - bis 12-jährig
04.09.2022 3. Rang Samuel Prokop 21. Calandacup, Kategorie gemischt 11 - bis 12-jährig
04.09.2022 1. Rang Nick Menegon 21. Calandacup, Kategorie gemischt bis 10-jährig
04.09.2022 2. Rang Irina Balestra 21. Calandacup, Kategorie gemischt bis 10-jährig
04.09.2022 3. Rang Lio Schmidt 21. Calandacup, Kategorie gemischt bis 10-jährig
18.06.2022 1. Rang Angela Egli Timmiser Cup in Chur, Mädchen bis 16-jährig, 56 kg – 60 kg
12.06.2022 1. Rang Lio Schmidt 40. Kolibricup in Flims, Knaben leicht bis 10-jährig
12.06.2022 3. Rang Andrina Andrina 40. Kolibricup in Flims, Mädchen leicht, 10- bis 11-jährig
12.06.2022 1. Rang Nick Menegon 40. Kolibricup in Flims, Knaben leicht, 10- bis 11-jährig
12.06.2022 2. Rang Selina Schrofer 40. Kolibricup in Flims, Mädchen schwer, 12- bis 13-jährig
12.06.2022 3. Rang Annamarie Kolar 40. Kolibricup in Flims, Mädchen schwer, 12- bis 13-jährig
12.06.2022 1. Rang Dorian Fischer 40. Kolibricup in Flims, Knaben leicht, 12- bis 13-jährig
12.06.2022 1. Rang Bekzhan Altaev 40. Kolibricup in Flims, Knaben mittel, 12- bis 13-jährig
12.06.2022 1. Rang Jakob Nagy 40. Kolibricup in Flims, Knaben 16- bis 17-jährig
19.03.2022 2. Rang Hadie Alayan 21. Pilatuscup Kriens, Kyokushinkai Knaben schwer, 8- bis 10-jährig
19.03.2022 3. Rang Nick Menegon 21. Pilatuscup Kriens, Kyokushinkai Knaben schwer, 8- bis 10-jährig
19.03.2022 2. Rang Annamarie Kolar 21. Pilatuscup Kriens, Kyokushinkai Mädchen schwer, 11- bis 13-jährig
19.03.2022 1. Rang Dorian Fischer 21. Pilatuscup Kriens, Kyokushinkai Knaben mittel, 11- bis 13-jährig
19.03.2022 2. Rang Bekzhan Altaev 21. Pilatuscup Kriens, Kyokushinkai Knaben schwer, 11- bis 13-jährig
19.03.2022 1. Rang Angela Egli 21. Pilatuscup Kriens, Kyokushinkai Mädchen leicht, 16- bis 17-jährig
05.03.2022 1. Rang Angela Egli 17. Domenica Cup Zagreb / Kroatien, Kata Junioren Mädchen Jahrgänge 2007 - 2004