karate chur header
  • p9151127
  • p9151122
  • p9151119
  • p9151114
  • p9151112
  • p9151142
  • p9151138
  • p9151136
  • p9151133
  • p9151128

Prüfungen 2018

Prüfungen vom 14. Dezember 2018 (Erwachsenen- & Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Lampert Enrico 4. Kyu
Berger Alessio 5. Kyu
Thangalingam Kishor 5. Kyu
Altaev Bekzhan 6. Kyu
Henz Julia 7. Kyu
Schneider Tom 8. Kyu
Fischer Dorian 9. Kyu
Ilic Kristian 10. Kyu

Prüfungen vom 13. Dezember 2018 (Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Birk Maris 10. Kyu
Calonder Leon 10. Kyu
Hardegger Gian-Luca 10. Kyu
Hartmann Simon 10. Kyu
Häusler Anja 10. Kyu
Hug Mauro 10. Kyu
Joos Adrian 10. Kyu
Kelmendi Dannis 10. Kyu
Menegon Nick 10. Kyu
Neschung Tenzin 10. Kyu
Schüpbach Oskar 10. Kyu
Wieland Nino 10. Kyu
Willi Dario 10. Kyu

Prüfungen vom 26. Oktober 2018 (Erwachsenen- &- Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Raschein Carolina 4. Kyu
Egli Angela 5. Kyu
Lienhard Martin 6. Kyu
Weiss Edgar 7. Kyu
Baptista Nadia 8. Kyu
Hero Nael 8. Kyu
Murer Kevin 8. Kyu
Murer Justin 8. Kyu
Willi Monique 9. Kyu

Prüfungen vom 20. September 2018 (Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Casada Noa 9. Kyu
Ferreira Lima Beatriz 9. Kyu

Prüfungen vom 26. Juli 2018 (Sommerlager)

Name / Vorname Grad
Hartmann Jasmin 3. Kyu
Hartmann Julia 3. Kyu
Lienhard Pascale 5. Kyu
Fischer Dorian 10. Kyu

Prüfungen vom 29. Juni 2018 (Erwachsenen- &- Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Cajacob Dario 6. Kyu
Bischofberger Kenas 7. Kyu
Annen Tina 8. Kyu
Mani Andrea 8. Kyu

Prüfungen vom 09. Juni 2018 (im Dojo Ilanz)

Name / Vorname Grad
Merkel Hildegard 5. Kyu

Prüfungen vom 17. Mai 2018 (Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Alayan Hadi 10. Kyu
Balestra Nando 10. Kyu
Di Puglia Alessia 10. Kyu
Hartmann Elia 10. Kyu
Niggli Hiro 10. Kyu
Scarpatetti Iara 10. Kyu
Tharuman Sam 10. Kyu
Vögele Stephan 10. Kyu
Wagner Sinan 10. Kyu

Prüfungen vom 09. März 2018 (Erwachsenen- & Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Lampert Enrico 5. Kyu
Berger Alessio 6. Kyu
Keller Yohansel 6. Kyu
Keller Yowaldy 6. Kyu
Merkel Hildegard 6. Kyu
Schütz Samira 7. Kyu
Tscholl Jessica 7. Kyu
Bischofberger Yakira 8. Kyu
Braguglia Leonie 8. Kyu
Corrado Giulia 8. Kyu
Hartmann Livia 8. Kyu
Hegger Mario 8. Kyu
Henz Julia 8. Kyu
Jörimann Niculin 8. Kyu
Mendana Seya 8. Kyu
Tscholl Nico 8. Kyu
Ganz Sandro 9. Kyu

Prüfungen vom 15. Februar 2018 (Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Aeppli Mark 9. Kyu
Arpagaus Leandro 9. Kyu
Barandun Orfeo 9. Kyu
Barandun Ilaria 9. Kyu
Boos Salome Elisabeth 9. Kyu
Crudo Luana 9. Kyu
Kolar Annamarie 9. Kyu
Lechner Laurin Men 9. Kyu
Murer Kevin 9. Kyu
Murer Justin 9. Kyu
Sulyok Nimrod 9. Kyu
Wijnands Steven 9. Kyu