karate chur header
  • p9151127
  • p9151122
  • p9151119
  • p9151114
  • p9151112
  • p9151142
  • p9151138
  • p9151136
  • p9151133
  • p9151128

Prüfungen 2016

Prüfungen vom 16. Dezember 2016 (Kinder- & Erwachsenenkarate)

Name / Vorname Grad
Thöny Andreas 3. Kyu
Mattli Andri 6. Kyu
Mattli Peter 7. Kyu
Altaev Bekzhan 8. Kyu
Bonotto Massimo 8. Kyu
Weiss Edgar 8. Kyu

Prüfungen vom 15. Dezember 2016 (Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Annen Tina 10. Kyu
Baptista Nadia 10. Kyu
Blumenthal Niculin 10. Kyu
Frehner Alessandro 10. Kyu
Hero Nael 10. Kyu
Ilic Aleksandar 10. Kyu
Schneider Tom 10. Kyu
Schrofer Kevin 10. Kyu
Vale Goncalo 10. Kyu

Prüfungen vom 14. Oktober 2016 (Kinder- & Erwachsenenkarate)

Name / Vorname Grad
Hartmann Jasmin 5. Kyu
Hartmann Julia 5. Kyu
Lampert Enrico 7. Kyu
Thangalingam Kishor 7. Kyu
Berger Alessio 8. Kyu
Casal Sirinda 8. Kyu
Conti Julia Silvana 8. Kyu
Keller Yohansel 8. Kyu
Keller Yowaldi 8. Kyu
Lienhard Martin 8. Kyu
Lienhard Pascale 8. Kyu
Willi Monique 10. Kyu

Prüfungen vom 22. September 2016

Name / Vorname Grad
Bühler Laurin 9. Kyu
Meier Gian-Luca 9. Kyu
Serafino Alessia Luana 9. Kyu
Serafino Mirco Andrea 9. Kyu
Tscholl Jessica 9. Kyu

Prüfungen vom 28. Juli 2016 (Sommerlager)

Name / Vorname Grad
Sempai Gansner Nadja 1. DAN
Sempai Laim Sergio 1. DAN
Sempai Thavarasah Sutharshan 1. DAN
Janka Samira 4. Kyu
Cajacob Samira 5. Kyu
Lampert Jann 9. Kyu

Prüfungen vom 17. Juni 2016 (Kinder- & Erwachsenenkarate)

Name / Vorname Grad
Albanesi Alessia 2. Kyu
Hartmann Jasmin 6. Kyu
Hartmann Julia 6. Kyu
Kurfess Carlo 8. Kyu
Lienhard Denis 8. Kyu
Lienhard Martin 9. Kyu
Lienhard Pascale 9. Kyu
Schätti Anna 10. Kyu
Schwendener Andreas 10. Kyu

Prüfungen vom 19. Mai 2016 (Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Anotta Diego 10. Kyu
Bischofberger Yakira 10. Kyu
Bragugulia Leonie 10. Kyu
Corrado Giulia 10. Kyu
Hartmann Livia 10. Kyu
Hegger Mario 10. Kyu
Jörimann Niculin 10. Kyu
Mani Andrea 10. Kyu
Mendana Seya 10. Kyu
Tanno Nuria 10. Kyu
Tscholl Nico 10. Kyu
Walter Yannick 10. Kyu
Wepfer Nicolas 10. Kyu

Prüfungen vom 18. März 2016 (Kinder- & Erwachsenenkarate)

Name / Vorname Grad
Ganser Luca Remo 2. Kyu
Janka Aron 2. Kyu
Norsang Tenzin 4. Kyu
Raschein Carolina 6. Kyu
Casada Nilo 8. Kyu
Egli Angela 8. Kyu
Merkel Hildegard 8. Kyu
Schütz Samira 8. Kyu
Altaev Bekzhan 9. Kyu
Conti Julia Silvana 9. Kyu
Conti Silvio Nicola 9. Kyu
Kurfess Carlo 9. Kyu
Henz Julia 10. Kyu
Lampert Jann 10. Kyu

Prüfungen vom 25. Februar 2016 (Kinderkarate)

Name / Vorname Grad
Albin Leon 9. Kyu
Berger Alessio 9. Kyu
Bischofberger Kenas 9. Kyu
Cantieni Ayana 9. Kyu
Keller Yohansel 9. Kyu
Keller Yowaldy 9. Kyu
Liesch Amir 9. Kyu
Mozzi Nicolas 9. Kyu