karate chur header
  • p9151127
  • p9151122
  • p9151119
  • p9151114
  • p9151112
  • p9151142
  • p9151138
  • p9151136
  • p9151133
  • p9151128

Prüfungen 2015

Prüfung vom 11. Dezember 2015 (Kinder- & Erwachsenenkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Kohler Tobias 7. Kyu
Kollegger Timy 7. Kyu
Mattli Andri 7. Kyu
Kollegger Sina 8. Kyu
Kurfess Carlo 10. Kyu
Lienhard Martin 10. Kyu
Lienhard Pascal 10. Kyu

Prüfung vom 10. Dezember 2015 (Kinderkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Casal Sirinda 9. Kyu
Weiss Edgar 9. Kyu

Prüfung vom 03. Dezember 2015 (Kinderkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:

Bühler Laurin

10. Kyu

Payer Benjamin

10. Kyu
Payer Raphael 10. Kyu
Serafino Alessia Luana 10. Kyu
Serafino Mirco Andrea 10. Kyu
Tscholl Jessica 10. Kyu

Prüfung vom 31. Oktober 2015 (Kinderkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:

Albanesi Alessia

3. Kyu

Cajacob Dario

8. Kyu
Hartmann Janis 8. Kyu
Lampert Enrico 8. Kyu
Thangalingam Kishor 8. Kyu
Meier Gian-Luca 9. Kyu

Prüfung vom 09. Oktober 2015 (Erwachsenenkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Mattli Peter 8. Kyu
Lienhard Denis 9. Kyu

Gradierung vom 30. Juli 2015 (Sommerlager)

NAME / VORNAME: GRAD:
Shihan Gabathuler Edi 7. DAN
Shihan Gansner Toni 5. DAN
Sensei Imhof Rolf 4. DAN

Prüfung vom 30. Juli 2015 (Sommerlager)

NAME / VORNAME: GRAD:
Sempai Cajacob Raphael 1. DAN
Sempai Janka Andreas 1. DAN
Gansner Nadja 1. Kyu
Laim Sergio 1. Kyu
Aron Janka 3. Kyu
Badurek Kalani 3. Kyu
Gansner Luca Remo 3. Kyu
Janka Samira 5. Kyu
Cajacob Samira 6. Kyu

Prüfung vom 13. Juni 2015 (Kinderkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Merkel Hildegard 9. Kyu
Keller Yohansel 10. Kyu

Prüfung vom 09. Juni 2015 (Erwachsenenkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Lienhard Denis 10. Kyu

Prüfung vom 21. Mai 2015 (Kinderkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Albin Leon 10. Kyu
Altaev Bezkhan 10. Kyu
Beer Simon 10. Kyu
Berger Alessio 10. Kyu
Bischofberger Kenas 10. Kyu
Cantieni Ayana 10. Kyu
Conti Julia Silvana 10. Kyu
Conti Silvio Nicola 10. Kyu
Genco Paolo 10. Kyu
Keller Yowaldy 10. Kyu
Liesch Amir Jakob 10. Kyu
Mozzi Nicolas 10. Kyu

Prüfung vom 14. März 2015 (Kinderkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Sivanantham Kowthan 4. Kyu
Norsang Tenzin 5. Kyu
Raschein Carolina 7. Kyu
Höhener Andrés 8. Kyu
Laino Gomez Noé 8. Kyu
Soares Fernandes Patrick 8. Kyu
Casal Nilo 9. Kyu
Merkel Hildegard 10. Kyu

Prüfung vom 05. Februar 2015 (Kinderkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Egli Angela 9. Kyu
Hartmann Janis 9. Kyu
Lampert Enrico 9. Kyu
Pirabakar Sinthusan 9. Kyu
Schütz Samira 9. Kyu
Wehrli Laurin 9. Kyu

Prüfung vom 22. Januar 2015 (Kinderkarate)

NAME / VORNAME: GRAD:
Casal Sirinda 10. Kyu
Giulini Jessica 10. Kyu
Nistico Alessandro 10. Kyu
Nistico Michelle Chiara 10. Kyu
Stadler Dominic 10. Kyu
Weiss Edgar 10. Kyu