karate chur header
  • p9151127
  • p9151122
  • p9151119
  • p9151114
  • p9151112
  • p9151142
  • p9151138
  • p9151136
  • p9151133
  • p9151128

Erfolge 2019

Rangierungen der Churer Karatekas 2019

15.09.2010 1. Rang       
Carolina Raschein 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 13- bis 14-jährig
15.09.2019 2. Rang Alessio Berger 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 13- bis 14-jährig
15.09.2019 3. Rang Enrico Lampert 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 13- bis 14-jährig
15.09.2019 1. Rang Bekzhan Altaev 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 12-jährig
15.09.2019 2. Rang Justin Murer 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 12-jährig
15.09.2019 3. Rang Kevin Murer 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 12-jährig
15.09.2019 1. Rang Nando Balestra 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Gross
15.09.2019 2. Rang Niculin Jörimann 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Gross
15.09.2019 3. Rang Dorian Fischer 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Gross
15.09.2019 1. Rang Andrina Jörimann 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Klein
15.09.2019 2. Rang Tom Schneider 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Klein
15.09.2019 3. Rang Nick Menegon 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Klein
15.06.2019 1. Rang Justin Murer 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kyokushinkai Knaben, leicht 12- bis 13-jährig
15.06.2019 2. Rang Kevin Murer 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kyokushinkai Knaben, leicht 12- bis 13-jährig
15.06.2019 2. Rang Angela Egli 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kyokushinkai Mädchen, mittel 11- bis 13-jährig
15.06.2019 3. Rang Tina Annen 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kyokushinkai Mädchen, leicht 11- bis 13-jährig
15.06.2019 2. Rang Bekzhan Altaev 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kata & Klicker gemischt
18.05.2019 2. Rang Angela Egli Swiss Shinkyokushin Open in Stans, Kategorie Kyokushinkai Mädchen 2005 – 2004, bis 50 kg
23.03.2019 2. Rang Carolina Raschein Pilatuscup in Kriens, Kyokushinkai Kategorie Mädchen leicht, 14- bis 15jährig
23.03.2019 2. Rang Julia Henz Pilatuscup in Kriens, Kyokushinkai Kategorie Mädchen schwer, 11- bis 13jährig
23.03.2019 3. Rang Justin Murer Pilatuscup in Kriens, Kyokushinkai Kategorie Knaben leicht, 11- bis 13jährig
23.03.2019 3. Rang Angela Egli Pilatuscup in Kriens, Kata Kategorie Mädchen 6. – 5. Kyu
09.03.2019 1. Rang Angela Egli 16. Domenica Cup in Sveta Nedelja/Kroatien, Kategorie Kyokushinkai Mädchen – 40 kg