karate chur header
  • img_1526
  • img_1473
  • p9192020
  • p9192015
  • p9192010
  • p9191982
  • p9191975
  • img_1461
  • p9132036
  • p9132030

Erfolge 2019

Rangierungen der Churer Karatekas 2019

15.06.2019 3. Rang Tina Annen 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kyokushinkai Mädchen, leicht 11- bis 13-jährig
07.12.2019 1. Rang Angela Egli 36. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Kyokushinkai Mädchen leicht 14- bis 15-jährig
07.12.2019 2. Rang Bekzhan Altaev 36. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Kyokushinkai Knaben leicht 11-jährig
07.12.2019 3. Rang Tina Annen 36. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Kyokushinkai Mädchen leicht 11- bis 13-jährig
07.12.2019 3. Rang Dorian Fischer 36. Kolibricup in Wohlen, Kategorie Kata & Klicker bis 10-jährig
09.11.2019 2. Rang Bekzhan Altaev Kumite Schweizermeisterschaft, Kategorie Knaben Kyokushinkai leicht, 11- bis 13-jährig
09.11.2019 1. Rang Justin Murer Kumite Schweizermeisterschaft, Kategorie Knaben Kyokushinkai schwer, 11- bis 13-jährig
09.11.2019 2. Rang Kevin Murer Kumite Schweizermeisterschaft, Kategorie Knaben Kyokushinkai schwer, 11- bis 13-jährig
09.11.2019 1. Rang Angela Egli Kumite Schweizermeisterschaft, Kategorie Mädchen Kyokushinkai leicht, 11- bis 13-jährig
09.11.2019 3. Rang Carolina Raschein Kumite Schweizermeisterschaft, Kategorie Mädchen Kyokushinkai schwer, 14- & 15-jährig
15.09.2019 1. Rang Carolina Raschein 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 13- bis 14-jährig
15.09.2019 2. Rang Alessio Berger 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 13- bis 14-jährig
15.09.2019 3. Rang Enrico Lampert 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 13- bis 14-jährig
15.09.2019 1. Rang Bekzhan Altaev 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 12-jährig
15.09.2019 2. Rang Justin Murer 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 12-jährig
15.09.2019 3. Rang Kevin Murer 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 12-jährig
15.09.2019 1. Rang Nando Balestra 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Gross
15.09.2019 2. Rang Niculin Jörimann 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Gross
15.09.2019 3. Rang Dorian Fischer 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Gross
15.09.2019 1. Rang Andrina Jörimann 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Klein
15.09.2019 2. Rang Tom Schneider 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Klein
15.09.2019 3. Rang Nick Menegon 18. Calandacup in Churwalden, Kategorie Klicker-Kyokushinkai Klein
15.06.2019 1. Rang Justin Murer 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kyokushinkai Knaben, leicht 12- bis 13-jährig
15.06.2019 2. Rang Kevin Murer 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kyokushinkai Knaben, leicht 12- bis 13-jährig
15.06.2019 2. Rang Angela Egli 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kyokushinkai Mädchen, mittel 11- bis 13-jährig
15.06.2019 2. Rang Bekzhan Altaev 35. Kolibricup in Flims, Kategorie Kata & Klicker gemischt
18.05.2019 2. Rang Angela Egli Swiss Shinkyokushin Open in Stans, Kategorie Kyokushinkai Mädchen 2005 – 2004, bis 50 kg
23.03.2019 2. Rang Carolina Raschein Pilatuscup in Kriens, Kyokushinkai Kategorie Mädchen leicht, 14- bis 15jährig
23.03.2019 2. Rang Julia Henz Pilatuscup in Kriens, Kyokushinkai Kategorie Mädchen schwer, 11- bis 13jährig
23.03.2019 3. Rang Justin Murer Pilatuscup in Kriens, Kyokushinkai Kategorie Knaben leicht, 11- bis 13jährig
23.03.2019 3. Rang Angela Egli Pilatuscup in Kriens, Kata Kategorie Mädchen 6. – 5. Kyu
09.03.2019 1. Rang Angela Egli 16. Domenica Cup in Sveta Nedelja/Kroatien, Kategorie Kyokushinkai Mädchen – 40 kg