karate chur header
  • p9151127
  • p9151122
  • p9151119
  • p9151114
  • p9151112
  • p9151142
  • p9151138
  • p9151136
  • p9151133
  • p9151128

Erfolge 2017

Rangierungen der Churer Karatekas 2017

09.12.2017 3. Rang Julia Hartmann 3. St. Gallen Kyokushin Open, Kategorie Damen unter 18jährig
09.12.2017 2. Rang Pascale Lienhard 3. St. Gallen Kyokushin Open, Kategorie Damen unter 20jährig
02.12.2017 1. Rang Angela Egli 32. Kolibricup Wohlen, Kategorie Kyokushin Mädchen, leicht, 11- bis 13jährig
02.12.2017 2. Rang Samira Cajacob 32. Kolibricup Wohlen, Kategorie Kyokushin Mädchen, schwer, 11- bis 13jährig
02.12.2017 2. Rang Justin Murer 32. Kolibricup Wohlen, Kategorie Kyokushin Knaben, leicht, 11- bis 13jährig
02.12.2017 3. Rang Kevin Murer 32. Kolibricup Wohlen, Kategorie Kyokushin Knaben, leicht, 11- bis 13jährig
02.12.2017 3. Rang Edgar Weiss 32. Kolibricup Wohlen, Kategorie Kyokushin Knaben, leicht, 14- und 15jährig
02.12.2017 2. Rang Jasmin Hartmann 32. Kolibricup Wohlen, Kategorie Kyokushin Damen, 16- und 17jährig
02.12.2017 3. Rang Julia Hartmann 32. Kolibricup Wohlen, Kategorie Kyokushin Damen, 16- und 17jährig
02.12.2017 2. Rang Luca Remo Gansner 32. Kolibricup Wohlen, Kategorie Kyokushin Herren, 16- und 17jährig
11.11.2017 2. Rang Pascale Lienhard Schweizermeisterschaft Schiers, Kategorie Kyokushin Damen Elite, – 60kg
11.11.2017 3. Rang Jasmin Hartmann Schweizermeisterschaft Schiers, Kategorie Kyokushin Damen, 16- und 17-jährig, + 58kg
11.11.2017 1. Rang Luca Remo Gansner Schweizermeisterschaft Schiers, Kategorie Kyokushin Knaben schwer, 14- und 15-jährig
11.11.2017 2. Rang Samira Cajacob Schweizermeisterschaft Schiers, Kategorie Kyokushin Mädchen schwer, 11- bis 13-jährig
11.11.2017 1. Rang Angela Egli Schweizermeisterschaft Schiers, Kategorie Kyokushin Mädchen leicht, 11- bis 13-jährig
11.11.2017 3. Rang Samira Cajacob Schweizermeisterschaft Schiers, Kategorie Clicker Mädchen
11.11.2017 1. Rang Luca Remo Gansner Schweizermeisterschaft Schiers, Kategorie Clicker Knaben
21.10.2017 2. Rang Julia Hartmann 3. Ichi Geki Cup Wettingen Kyokushinkai Damen - 58 kg
21.10.2017 2. Rang Jasmin Hartmann 3. Ichi Geki Cup Wettingen Kyokushinkai Damen + 58 kg
16.09.2017 3. Rang Jasmin Hartmann KWU German Open Junior Championship in D-Naunhof, Kategorie Kyokushinkai Damen 16 + 17-jährig, Open
10.09.2017 1. Rang Ayana Cantieni 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Clicker Klein
10.09.2017 2. Rang Annamarie Kolar 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Clicker Klein
10.09.2017 3. Rang Nael Hero 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Clicker Klein
10.09.2017 1. Rang Dario Cajacob 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Clicker Gross
10.09.2017 2. Rang Yohansel Keller 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Clicker Gross
10.09.2017 3. Rang Julia Henz 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Clicker Gross
10.09.2017 1. Rang Carolina Raschein 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 14jährig
10.09.2017 2. Rang Samira Cajacob 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 14jährig
10.09.2017 3. Rang Angela Egli 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Kyokushinkai 11- bis 14jährig
10.09.2017 1. Rang Pascale Lienhard 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Kyokushinkai Mädchen 17- und 18jährig
10.09.2017 2. Rang Jasmin Hartmann 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Kyokushinkai Mädchen 17- und 18jährig
10.09.2017 3. Rang Hildegard Merkel 16. Calandacup Churwalden, Kategorie Kyokushinkai Mädchen 17- und 18jährig
17.06.2017 3. Rang Egli Angela 31. Kolibricup Ilanz, Kategorie Mittel
29.04.2017 1. Rang Samira Cajacob 2. Junioren Oyama Cup, Kategorie Mädchen 11- bis 13-jährige leicht
29.04.2017 3. Rang Angela Egli 2. Junioren Oyama Cup, Kategorie Mädchen 11- bis 13-jährige leicht
29.04.2017 3. Rang Carolina Raschein 2. Junioren Oyama Cup, Kategorie Mädchen 11- bis 13-jährige schwer
19.03.2017 1. Rang Samira & Aron Janka, Samira Cajacob 3. Tomodachi Cup, Team Kata
19.03.2017 3. Rang Samira Janka 3. Tomodachi Cup, K8 Grüngurte bis 15 Jahre
19.03.2017 3. Rang Aron Janka 3. Tomodachi Cup, K9 Braungurte bis 15 Jahre
18.03.2017 1. Rang Alessio Berger Pilatuscup, Kata Knaben klein -150cm
18.03.2017 3. Rang Samira Cajacob Pilatuscup, Klicker Mädchen
18.03.2017 2. Rang Julia Hartmann Pilatuscup, Kyokushinkai Damen Nachwuchs
28.01.2016 1. Rang Luca Remo Gansner 1. Junioren Oyama Cup, Kategorie Kyokushinkai Knaben 14- + 15jährig schwer
28.01.2016 2. Rang Aron Janka 1. Junioren Oyama Cup, Kategorie Kyokushinkai Knaben 14- + 15jährig leicht
28.01.2016 3. Rang Carolina Raschein 1. Junioren Oyama Cup, Kategorie Kyokushinkai Mädchen 12- + 13jährig schwer
28.01.2016 1. Rang Samira Cajacob 1. Junioren Oyama Cup, Kategorie Kyokushinkai Mädchen 12- + 14jährig leicht