karate chur header
  • p9151127
  • p9151122
  • p9151119
  • p9151114
  • p9151112
  • p9151142
  • p9151138
  • p9151136
  • p9151133
  • p9151128

Erfolge 2013

Rangierungen der Churer Karatekas:

2013:

08.12.2013

1. Rang

2. Rang

3. Rang

Laim Sergio

Sutharshan Thavarasah

Raphael Cajacob

24. Kolibricup Wohlen, Kategorie Clicker + 4. Kyu

08.12.2013

1. Rang

Luca Remo Gansner

24. Kolibricup Wohlen, Kategorie Gross

16.11.2013

1. Rang

Sempai Tanja Gabathuler

Kumite Schweizermeisterschaft Wohlen, Kategorie   Kyokushinkai Junioren Damen + 58 kg

16.11.2013

2. Rang

3. Rang

Nadja Gansner

Kalani Badurek

Kumite Schweizermeisterschaft Wohlen, Kategorie Clicker   Mädchen ab 6. Kyu

16.11.2013

3. Rang

Sergio Laim

Kumite Schweizermeisterschaft Wohlen, Kategorie Clicker   Knaben ab 6. Kyu

16.11.2013

1. Rang

Raphael Cajacob/Sutharshan Thavarasah/Nadja/Gansner /Sergio   Laim/Luca Remo Gansner

Kumite Schweizermeisterschaft Wohlen, Kategorie Clicker   Team ab 6. Kyu

19.10.2013

3. Rang

Team Schweiz: Raphael Cajacob/Sutharshan Thavarasah/Nadja     Gansner/Sergio Laim

Severn Challenge / Cup   of Europe in Grundy Leisure Centre, Windmill Lane, Cheshunt EN8 9AJ, Clicker   ab 6. Kyu

21.09.2013

1. Rang

2. Rang

3. Rang

Samira Janka

Hovar Hamakarim

Dario Cajacob

Dojoturnier 12. Calandacup Chur, Kategorie Klein

21.09.2013

1. Rang

2. Rang

3. Rang

Aron Janka

Tenzin Norsang

Noel Patscheider

Dojoturnier 12. Calandacup Chur, Kategorie Mittel

21.09.2013

1. Rang

2. Rang

3. Rang

Raphael Cajacob

Sergio Laim

Sutharshan Thavarasah

Dojoturnier 12.   Calandacup Chur, Kategorie Gross

29.06.2013

2. Rang

Andreas Janka

3. Ichi Geki Cup   Wettingen, Kategorie Kyokushinkai Herren - 80 kg

16.06.2013

2. Rang

Sempai Tanja Gabathuler

23. Kolibricup Schluein, Kategorie Kyokushinkai Damen

16.06.2013

2. Rang

Sempai Tanja Gabathuler

23. Kolibricup Schluein, Kategorie Kyokushinkai Damen

16.06.2013

1. Rang

Raphael Cajacob

23. Kolibricup Schluein, Kategorie Clicker + 4. Kyu

16.06.2013

2. Rang

Sutharshan Thavarasah

23. Kolibricup Schluein, Kategorie Clicker + 4. Kyu

20.04.2013

2. Rang

Andreas Janka

Kata Schweizermeisterschaft in Wohlen, Kategorie Nachwuchs   Herren

20.04.2013

2. Rang

Andreas Janka / Fabian     Cajacob / Romina Klaus

Kata Schweizermeisterschaft in Wohlen, Kategorie Nachwuchs   Team

02.03.2013

2. Rang

Alessia Albanesi

2. Bündnermeisterschaft Trimmis, Kategorie Clicker Mädchen   ab 8. Kyu

02.03.2013

3. Rang

Kalani Badurek

2. Bündnermeisterschaft Trimmis, Kategorie Clicker Mädchen   ab 8. Kyu